Лосевский Плес - информация и отзывы. Приозерский район ЛО

Все базы отдыха в каталоге Каталог мест отдыха
Район: Приозерский район  
Виды отдыха: индивидуальный, семейный, корпоративный отдых
Стоимость путевки:
(в руб./сутки)
1000
Тел.: +7(911) 965-75-92 +7(911) 013-92-23
Адрес: , Варшко пос., трасса А122 Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://losevo.com/
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)
Отзывов: 0   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0
Описание: Туристическая база «Лосевский Плес» расположена на берегу озера Вуокса в лесной зоне Приозерского района Ленинградской области. Так же по территории базы протекает речка Волчья.

Для проживания гостей имеются коттеджи, расположенные на уютных лесных полянах Вуоксы.

Для любителей активного отдыха имеются спортивные площадки и площадки для стрельбы из лука и тир для метания. Так около каждого коттеджа имеются оборудованные территории для приготовления шашлыков с навесами, столами и лавками.

На озере возможна рыбалка, так же имеется пляж.

  Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Лосевский Плес. Пожалуйста, указывайте конкретную информацию, постарайтесь быть объективным. Для объективности укажите, когда Вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) Вы общались, загрузите фотографии чека, договора или любые другие фотографии подтверждающие информацию. Редакцией удаляются все отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику.

Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
(не публикуется)
Ваша оценка:
Отзыв базы отдыха: Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

(!) Сообщить об ошибке в описании

Назад к каталогу