Лилия - информация и отзывы. Лужский район ЛО

Все базы отдыха в каталоге Каталог мест отдыха
Район: Лужский район  
Виды отдыха: активный отдых;
Дополнительные параметры: Отдых с детьми;
Стоимость путевки:
(в руб./сутки)
0
Тел.: +7(921)449-72-70
Достопримечательности: Раковическое озеро
Адрес: ЛО Лужский р-н, вблизи дер. Калгановка Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://лужскаялилия.рф
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)
Отзывов: 0   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0
Описание:Экономный отдых в Лужском районе.Арендуйте домик на выходные или все лето на берегу озера.Туристическая деревня "Лужская лилия" в Лужском районе приглашает провести выходные или все лето на берегу озера в 10 км от Луги(в 150 км от Санкт-Петербурга).Это место силы для фанатов отдыха в уникальном живописном месте, где есть возможность единения с природой. Здесь царит особая атмосфера, созданная самой природой. Восстановите свои силы на берегу великолепного Раковического озера, вдыхая хвойный аромат соснового бора. Зарядитесь энергией за лето на весь год.Предлагаем для Вашего отдыха двух, трех, пятиместные домики разного уровня комфортности. Стоимость проживания:от 270 до 1200 рублей в сутки в зависимости от выбранного домика.Домик можно арендовать на весь летний сезон.Для активного отдыха в прокате есть лодки и спортивный инвентарь.

  Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Лилия. Пожалуйста, указывайте конкретную информацию, постарайтесь быть объективным. Для объективности укажите, когда Вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) Вы общались, загрузите фотографии чека, договора или любые другие фотографии подтверждающие информацию. Редакцией удаляются все отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику.

Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
(не публикуется)
Ваша оценка:
Отзыв базы отдыха: Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

(!) Сообщить об ошибке в описании

Назад к каталогу