Золотая Долина - информация и отзывы. Приозерский район ЛО

Все базы отдыха в каталоге Каталог мест отдыха
Район: Приозерский район  
Виды отдыха: семейный, активный, корпоративный, горнолыжный, зимний, СПА
Стоимость путевки:
(в руб./сутки)
3600
Тел.: +7 (812) 388-23-07, +7 (812) 371-87-80, +7 (812) 702-78-78
Адрес: Коробицыно Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://www.zoldol.ru/
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)
Отзывов: 0   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0
Описание:Золотая долина – это прекрасное место для отдыха в Ленобласти в любое время года. Зимой здесь функционирует самый современный горнолыжный курорт в Ленобласти, а лето – пора любителей рыбалки и шашлыков на природе.

На сегодняшний момент “Золотая Долина» - это центр зимнего и летнего отдыха для жителей России и иностранцев. Современная инфраструктура курорта включает в себя зону горнолыжных трасс, склон для ватрушек, детский подъемник, здание проката снаряжения, спортивный магазин, пиццерию, кафе, ресторан, гостиницу, коттеджи, банный комплекс…

Летняя Золотая долина – это рай для тех, кто любит проводить время на природе. Мы предлагаем традиционный отдых в Ленобласти. Это рыбалка, прокат велосипедов и другого инвентаря. Вы можете провести время в ресторане, арендовать коттедж или собрать команду для игры в футбол или волейбол. На нашей базе отдыха есть все, что вам нужно.

Что мы предлагаем

- Комфортабельная гостиница в Ленинградской области;

- Коттеджи в Ленинградской области;

- Коттеджи на Вуоксе;

- Ресторан Суонтака;

- Пиццерия;

- Бар 360;

- Услуги по выездном рестонанному обслуживанию Кейтеринг;

- SPA-услуги и банный комплекс;

- Корпоративное обслуживание.

  Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Золотая Долина. Пожалуйста, указывайте конкретную информацию, постарайтесь быть объективным. Для объективности укажите, когда Вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) Вы общались, загрузите фотографии чека, договора или любые другие фотографии подтверждающие информацию. Редакцией удаляются все отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику.

Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
(не публикуется)
Ваша оценка:
Отзыв базы отдыха: Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

(!) Сообщить об ошибке в описании

Назад к каталогу