Аврора-Клуб - информация и отзывы. Другой район ЛО

Все базы отдыха в каталоге Каталог мест отдыха
Район: Другой район  
Виды отдыха: активный отдых
Стоимость путевки:
(в руб./сутки)
1200
Тел.: (812) 595-02-90
Адрес: пос. Поляны, © ЯндексСообщить об ошибке · Условия использования Широта 60°18′7.01″ с. ш. (60.301946) Долгота 29°17′25.42″ в. д. (29.290395) Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:http://www.auroraclub.ru
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4 − 4.3(4)
Отзывов: 7   положительный отзыв−4 Нейтральный отзыв−3 отрицательный отзыв−0
Описание: «АВРОРА-КЛУБ» - это загородный курорт, располагающийся в поселке Поляны недалеко от Санкт-Петербурга. В районе курорта имеются кристально чистые озера и сосновый лес.

АВРОРА-КЛУБ» предлагает гостям для развлечений: площадку для мини-гольфа, конные прогулки, прокат квадроциклов, лодок и катамаранов, русский бильярд, пейнтбол, дайвинг, русскую баню, сауны, стадион, благоустроенный пляж и комфортные условия для ловли рыбы.

Проживание гостей организовано в домиках-таунхаусах (на 4, 6 или 8 человек) или в комфортабельной гостинице.

Отзывы

Коля, 24-03-2017 нейтральный отзыв
А может ли кто-нибудь подсказать, что тут по ценам? Я слышал много про Аврора-клуб, но ни разу тут не приходилось бывать. Действительно база отдыха стоит потраченных денег? И к слову, повторю еще раз, насколько тут дорого?
Аврора, 21-03-2017 19:53 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочется поддержать многих, кто отписался на их счет. Просто отличная база отдыха на самом деле! Персонал нас встретил весьма приветливо, к нашему приезду все было подготовлено. А также порадовало, что у них большая территория и есть чем себя занять. По лету наверняка еще к ним выберемся.
Лиза, 23-12-2016 18:52 нейтральный отзыв
У меня не комментарий, а скорее вопрос. А все перечисленные развлечения, что у них представлены на сайте, сейчас у них действуют?? Или чего-то не хватает? Мы просто очень бы хотели посетить их вейк парк.
Анастасия, 20-12-2016 19:20 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Там ниже писали Таити, Таити, а нас и здесь неплохо кормят... Вот абсолютно согласна! Сначала, когда стало проблематично по финансам выбираться в другие страны, расстроилась. Я так люблю ту же Турцию, почти каждый год там бывали. Но оказалось, что и у нас можно вполне прилично отдохнуть. Да, не под солнцем, но природа, которая есть на базе отдыха Аврора клуб все окупает. Да и сервис у них очень приличный. Мы получили большое наслаждение и прекрасно отдохнули у них!
Анита, 16-12-2016 18:12 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я очень осталась довольна этой поездкой! Впервые всей семьей у них побывали. Номер нам понравился, был очень удобен. По поводу питания - ну, скажем так, вполне неплохо. Что касается развлечений, то их тут оочень много. Есть и для детей, и для взрослых. Поэтому пока мы занимались дайвингом и гоняли между деревьями на квадроциклах, дети отдыхали с аниматором в специальной детской комнате, им там самые разные задания давали. Вернулись бы мы еще? Да!
От пользователя Вконтакте, 08-12-2016 19:18 нейтральный отзыв
После приезда из загородного комплекса «Аврора-Клуб» в голове вертятся слова из популярного мультика про попугая Кешу «Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят
Максим, 27-11-2015 17:22 положительный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отдыхали на базе отдыха Аврора клуб. Там чистый воздух, лесное озеро, конные прогулки... провели все выходные вне номера. Уходили рано утром а приходили уставшие, но довольные поздно вечером. Кровати чистые, хорошо убранные. Вода есть и интернет тоже. В общем хорошо провели время.

  Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Аврора-Клуб. Пожалуйста, указывайте конкретную информацию, постарайтесь быть объективным. Для объективности укажите, когда Вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) Вы общались, загрузите фотографии чека, договора или любые другие фотографии подтверждающие информацию. Редакцией удаляются все отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику.

Ваше имя*:
Ваш e-mail*:
(не публикуется)
Ваша оценка:
Отзыв базы отдыха: Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

(!) Сообщить об ошибке в описании

Назад к каталогу